Maga Maga

2012 Цунами SinemA.VideO.AZ

99 006
0
0
1:45:05

Опубликовано:

Создатели
Режиссёр:
Же-джун Юн
Сценарист:
Же-джун Юн
В ролях Кьюнг-гу Сол, Джи-вон Ха, Джун-Хун Пак
Описание Юго-восточный корейский курорт Хаэундаэ известен своими туристическими достопримечательностями - голубые лагуны, чистые песчаные пляжи и первозданная природа ежегодно привлекает сюда тысячи отдыхающих. Масик живет здесь с рождения. Раньше он промышлял рыбной ловлей, но после гибели своего друга в огромном цунами больше не выходит в море. Он хозяйничает в небольшом ресторане с дарами моря и устраивает свою личную жизнь, собираясь предложить руку и сердце милой соседке.
На другом конце света ученые океанологического института бьют тревогу. Из года в год цунами на южнокорейском побережье приобретают все большие и большие масштабы. В этом сезоне человечеству угрожает воистину гигантская волна. Прозорливый профессор океанологии пытается убедить правительство и войска в необходимости срочной эвакуации жителей прибрежных районов. Sinema.Video.Az Tegdim Edir!!!

#создателирежиссёрже-джунюнсценаристже-джунюнвроляхкьюнг-гусолджи-вонхаджун-хунпакописаниеюго-восточныйкорейскийкурортхаэундаэизвестенсвоимитуристическимидостопримечательностями-голубыелагунычистыепесчаныепляжипервозданнаяприродаежегоднопривлекаетсюдатысячиотдыхающихмасикживетрожденияраньшепромышлялрыбнойловлейгибелидругаогромномцунамивыходитмореонхозяйничаетнебольшомресторанедарамиморяустраиваетличнуюсобираясьпредложитьрукусердцемилойсоседкенадругомконцесветаученыеокеанологическогоинститутабьюттревогуизцунамиюжнокорейскомпобережьеприобретаютбольшиебольшиемасштабывсезонечеловечествуугрожаетвоистинугигантскаяволнапрозорливыйпрофессорокеанологиипытаетсяубедитьправительствовойсканеобходимостисрочнойэвакуациижителейприбрежныхрайоновsinemavideoaztegdimedir #sinemavideoaz #цунами #2012

Следующее видео