Video Machine

Əfsanəvi Yemelyanenko rinqə qayıtdı

36 877
0
0
04:28

Опубликовано:

Бой Фёдор Емельяненко - Джайдип Сингх 31 декабря 2015...
После трехлетнего перерыва мировая легенда ММА Федор Емельяненко решил вернуться в спорт, и уже завтра (31 декабря) в 10 часов утра по МСК состоится его бой в Японии против индийского великана Джайдипа Сингха. Напоминаю так, на всякий случай, если кто-то упустил из вида сие мероприятие.
Сингх в рамках подготовки к бою в очередной раз одолел Злого Раджу и специально ушел жить в непроходимые джунгли Индии с дикими слонами и так с ними породнился, что по слухам научился даже таскать бревна без помощи рук. Каков богатырь! Сам Федор тоже без дела не сидел и в рамках упорной подготовки к бою посетил отшельнический монастырь святого отца Пигидия и даже увеличил суточное количество молитв: по пять молитвенных песнопений в трех подходах утром и по 18 припаданий устами к мощам Илариона Гдовского в двух подходах каждый вечер. А посему мы понимаем, что нас ожидает наиинтереснейшее спортивное противостояние! Специальным рефери будет Митхун Чакраборти, который по ходу боя будет танцевать и петь грустную песню о падении курса рубля! Не пропустите! Завтра! Утром!
Поклонники смешанных единоборств (MMA) наверняка проведут 31 декабря 2015 года у экранов телевизоров: на ринг после трёхлетней паузы возвращается Фёдор Емельяненко.
Федор Емельяненко, бой 31 декабря 2015: смотреть...
31 декабря 2015 года в Японии состоится главное событие турнира по смешанным единоборствам Rizin Fighting World Grand Prix и, пожалуй, один из наиболее ожидаемых поединков этого года - бой между россиянином Федором Емельянинко и его соперником индийцем Джайдипом Сингхом. Ранее Федор Емельяненко несколько раз принимал участие в этом турнире и ни разу не проигрывал. За это его окрестили "Последним императором".
...Сингх Дж.. Прямая трансляция / Единоборства. MMA / 31...
Федор Емельяненко vs Джайдип Сингх
Fedor Emelianenko vs Jaideep Singh
Федор Емельяненко vs Jaideep Singh
Jaideep Singh vs Fedor Emelianenko
Федор Емельяненко vs Сингх
Емельяненко vs Сингх
Jaideep Singh vs
Федор vs Джайдип
Емельяненко против Сингх
Федор против Джайдип
Федор Емельяненко vs
Джайдип Сингх vs
Федор Емельяненко против
Джайдип Сингх против
Емельяненко vs Singh
Emelianenko vs Singh
Fedor vs Jaideep

Следующее видео