Video Machine

MONATIK - Выходной (Official Video)

27 841
0
0
03:11

Опубликовано:

Вы замечали, что в выходные все вокруг оживает, даже картины? Чтобы устроить себе праздник, забыть о всех проблемах и неурядицах, - не нужно смотреть в календари. Мне хочется, чтобы люди были внутренне свободны. Ведь мы живём не ради карьеры и денег, а ради вот таких вот моментов– эмоции невозможно купить!
Все началось с картины Леонардо да Винчи,она вдохновила нас и приступила создавать идеи в головах. И уже нарисованный воображением «Выходной» собрал вокруг себя dream-team. Все – мегапрофессионалы своего дела, каждый кадр тому подтверждение!
Я благодарен Вам, тем кто прикоснулся к созданию картины под названием «Выходной", помогал оживить ее.

Таня - талант,Таня - космос, Таня Муиньо. Спасибо Тебе,Ты - настоящий художник. Никита Кузьменко-Твой напор и желание быть лучшим,вдохновляет а главное осуществляется!!! Денис Стульников-я ни за что не устану танцевать Твои танцы! Алена Гаджилова - благодаря Твоему таланту, виденью и команде, который раз изучая нашу картину,не успеваю рассмотреть все детали. Тина Антоненко-обожаю Твою прическу,и те краски которые Твоя команда сумела внести в нашу палитру. Ребята, которые умеют излучать витамин D и так безупречно обладают языком тела, -Вы крутые сильно! Благодарю, что нашли время и пришли на кастинг! Без Вас холст был бы пуст(почти)) . Антон Чилиби-Звучим все громче,все ярче. MonatikChiibiSound -Звучим вместе! Я благодарю всю свою команду и людей за кадром. Мы отлично постарались. Честь работать с каждым из Вас. Моя благодарность не знает границ.
Всё получилось! Эти долгожданные день и ночь пришли и засияли.Наша картина ожила и теперь доступна в мониторах для того, чтобы украшать Ваши Выходные!! Повесьте , себе на стену!

Следующее видео