Video.AZ

teklife event Baku official video teaser

109 988
0
0
00:40

Опубликовано:


teklife – это модные вечеринки с лучшими диджеями мира, всегда инновационные и технологичные, цель которых объединить современную и прогрессивную молодежь, которая разбирается в музыке, стиле и трендах. teklife - это бесконечное путешествие в
мир электронной музыки.
И старт этому путешествию был дан фестивалем, где выступал лучший диджей нашей планеты, чей лейбл номер один в мире, лидер всех мировых чартов - Armin van Buuren. Эмоции в этот день зашкаливали, а воспоминания будоражили память не один месяц.
И вот 9 марта для всех поклонников и ценителей настоящей музыки подарок за поддержку, любовь и ожидание - очередной фестиваль teklife.
В этот день впервые в Баку выступит один из лучших и самых успешных диджеев во всем мире, лучший представитель немецкого транса, диджей с большой буквы — ATB.
Он всегда любит удивлять своих слушателей всё новыми и новыми способами, и никогда нельзя предугадать, что он придумает для своего выступления. Его уникальное шоу - это фантастический симбиоз мелодий, всегда узнаваемый саунд, огромный заряд энергии
и качественный материал. Ясно лишь одно - это будет эмоционально, энергетически заряжено и захватывающе интересно.
Вместе с этой мировой легендой приедет его близкий друг и соратник Руди Диттманн, более известный как Josh Gallahan. Он является непосредственным со-автором песен АТВ, начиная с 2002 года. Прорыв же Руди как самостоятельного артиста состоялся в 2008 году. Именно тогда на лейбле Armin van Buuren вышел его первый сольный трек «1st Strike», который получил поддержку от всех диджеев мировой сцены.
Еще одним гостем на этом фестивале станет
Ferry Corsten - голландский диджеей, продюсер, который входит в список лучших планеты. Его музыка магическая и завораживающая , он пионер и инноватор. Продолжая творить и изобретать новшества, он работает с лучшими вокалистами современности.
Также в этот вечер вы услышите сеты лучших диджеев Азербайджана:
Ramil O'Shawa (DJ Rem),
DJ AKG,
Kamil Esten.
Световые эффекты, качественный звук, энергия, движения, особая атмосфера, в которую приятно погрузиться, - все это сделает эту ночь по-настоящему незабываемой.
Организатор мероприятия: Dreamexe Production Baku
"Официальный информационный спонсор, эксклюзивная фото- и видео-съемка: www.geometria.ru/baku
Информационная поддержка, продажа билетов онлайн: www.citylife.az, www.kassir.az"
Билеты вы можете приобрести в кассах города, а также online: kassir.az, citylife.az
До 1 марта - 35 AZN
C 1 марта до 8 марта - 50 AZN
В день фестиваля - 70 AZN
ВАЖНО! Лица, не достигшие 18 лет, на мероприятие пропускаться не будут, несмотря на наличие билета. В случае возникших сомнений, у вас могут попросить предъявить удостоверение личности.
Автобусы до Expo Center будут отправляться от станции метро "Кероглы" в 20:00.
Для дополнительный информации: +994 (51) 780-2002
По VIP билетам звоните : +994 (50) 321-9111
http://www.facebook.com/events/160730914077625/

Следующее видео