Video Machine

Топ 10 | Лучшие бомбардиры в истории ЛЧ

51 653
0
0
05:19

Опубликовано:

Сделать ставку на матч Реал Мадрид - Манчестер Сити: http://mbet.pro/go/real-mc
Сделать ставку на матч Бавария - Атлетико Мадрид: http://mbet.pro/go/bayern-atlet/
Сделать ставку на другое событие: http://mbet.pro/go/all/
Регистрация: http://mbet.pro/go/join/

КОНТАКТЫ:- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Мы Вконтакте: https://vk.com/goalnettv
Наш сайт: http://goalnet.ru
Мы в Твиттере: https://twitter.com/goalnettv

ОПИСАНИЕ ВЫПУСКА:- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Топ 10 | Лучшие бомбардиры в истории ЛЧ

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ:- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Интересует качественная реклама на нашем канале? Все подробности:
https://vk.com/goalnettv?w=page-70740327_50503904

О ПРОЕКТЕ:- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Добро пожаловать на GoalNet – лучший футбольный канал в рунете, на котором собраны только самые интересные, качественные и отборные футбольные видео для настоящих гурманов игры миллионов.

GoalNet был создан … и уже успел за это время набрать большую популярность среди истинных любителей футбола, развиваясь динамичными темпами. Аудитория канала GoalNet насчитывает уже сотни тысяч подписчиков, которых с каждым днем становится все больше и больше, а количество просмотров наших эксклюзивных видео исчисляется в десятках миллионов!
Это официальный канал нашего проекта, на котором вы сможете найти только самые популярные и захватывающие видео во всех востребованных и современных форматах – интересные топы, красивые голы звезд мирового футбола, лучшие голевые передачи и сейвы, увлекательные и захватывающие истории из жизни футболистов, а также много других забавных и интересных видео.

GoalNet – это настоящий храм футбольных видео, в котором вы найдете только самые увлекательные футбольные топы; лучшие голы Роналду, лучшие голы Месси, лучшие голы Анри, лучшие голы Лемпарда и других известных всему миру игроков; сейвы Касильяса, сейвы Буффона и других лучших голкиперов мира; неожиданные, причудливые факты и интересные истории из жизни известных футболистов, разные футбольные приколы и казусы, а также много других видео о футболе.

Каждый подписчик нашего канала всегда сможет увлекательно и с пользой провести время за просмотром интересных и захватывающих футбольных видео, так что "велкам" на GoalNet!

Следующее видео